Subasta 934T, Lote # 191
Sueño en un sueño sumergido III. Siglo XX. Técnica mixta sobre tabla. Firmada y enmarcada. Fechada 1999. Presenta marcas de uso y desportilladura en marco. Dimensiones: 59 x 66 cm Estimado $ 1,500-3,000